fbpx

Россия и Сейшелы заключили соглашение об отмене визовых требований

2 сентября 2015 г. между Россией и Республикой Сейшельские острова было подписано Соглашение об отмене визовых требований при краткосрочных поездках граждан РФ и Сейшел.

В соответствии с соглашением, граждане РФ, являющиеся владельцами проездных документов (для граждан РФ это – действительный паспорт, дипломатический паспорт или служебный паспорт РФ, удостоверяющие личность гражданина РФ за пределами территории РФ) и не имеющие намерения работать, учиться или проживать на территории Республики Сейшельские Острова, освобождаются от требований получения виз для въезда, пребывания, выезда или следования транзитом через территорию Республики Сейшельские Острова. Аналогичное право предоставлено и гражданам Сейшельских островов при въезде в Россию.

Срок каждого такого пребывания не может превышать 30 дней.

Соглашение вступит в силу по истечении девяноста дней с даты получения последнего письменного уведомления о выполнении Договаривающимися Сторонами внутренних процедур ратификации. 

Оцените эту страницу!
[Всего: 0 Средний: 0]
Подпишитесь на нас в социальных сетях
Узнавайте первыми наши новости про международное налогообложение, регистрацию компаний, релокацию и создание бизнеса в различных государствах.

Поделиться этой статьей

Остались вопросы? Свяжитесь с нами сейчас

Прокрутить вверх

Запишитесь на бесплатную консультацию

Цель вводной консультации - познакомить вас с нашими услугами, а также обсудить ваши индивидуальные потребности, связанные с регистрацией (обслуживанием) компании и открытием банковского счета.